Voir les photos (8)
Boutique Les Fées Mères

BOUTIQUE D'ARTISANAT TRAM D'ART "LES FÉES MÈRES"

Noël, Exposition, Animations de Noël, Beaux-Arts, Photographie, Savoir-faire locaux à Sablé-sur-Sarthe

  • Entrez et découvrez !... Créations d'objets en verre, terre, textile, bois, lumière,...

  • Façonnés, soufflés, tournés, filés tissés, photographiés. Objets à offrir, à s'offrir, à découvrir.
Tarifs

Moyens de paiement

  • Cartes bancaires
  • Chèques bancaires et postaux
  • Espèces
  • Tarifs
  • Tarif gratuit
Horaires
  • Du 12 novembre 2021
    au 24 décembre 2021
  • Lundi
    10:00 - 18:00
  • Mardi
    10:00 - 18:00
  • Mercredi
    10:00 - 18:00
  • Jeudi
    10:00 - 18:00
  • Vendredi
    10:00 - 18:00
  • Samedi
    10:00 - 18:00
  • Dimanche
    10:00 - 18:00
  • Ouvert de 10h à 12h et de 14h30 à 18h Fermé lundi et dimanche et jours fériés
Réserver Je réserve maintenant
Rechercher